Продажа помещения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение в Котельниках. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
48 800 000 ₽

367 194 ₽ за м²

133 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: МО, Котельники, ЖК «Кузьминский лес», к.12. - Окупаемость - 10, 2 лет. - Доходность - 9, 8 %/год. - Общий МАП (месячный арендный поток) - 398 700 руб/мес. - Арендатор: Улыбка радуги. - Общая площадь - 132, 9 м?. - ДДА (долгосрочный договор аренды) -...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
116 000 000 ₽

369 781 ₽ за м²

314 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: МО, г. Котельники, мкрн Парковый, 14. ЖК Белая Дача Парк. - Окупаемость - #12, 3 лет. - Доходность - 8, 1 %/год. - Общий МАП (месячный арендный поток) - 784 250 руб./мес. % от РТО + безусловная индексация. - Арендатор: Магнит. - Общая площадь - 313,...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
50 200 000 ₽

377 728 ₽ за м²

133 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: МО, Котельники, микрорайон Белая Дача, д. 26. - Окупаемость - #10, 2 лет. - Доходность - 9, 8 %/год. - МАП (месячный арендный поток) - 398 700 руб/мес. - Арендатор: Улыбка радуги. - ДДА (Долгосрочный договор аренды). - Общая площадь - 132, 9 м2. -...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
42 000 000 ₽

115 767 ₽ за м²

363 м² этаж 2

Готовый арендный бизнес в Котельниках!Отдельно стоящее двухэтажное здание и земельный участок 12, 3 сотки!Действующее общежитие в микрорайоне Силикат. Надежный арендатор.ПОМЕЩЕНИЕ:Общая площадь 362, 8 кв. мКачественный ремонт (выполнен арендатором под себя)Отдельный...

26 февраля 2026 Продажа Складского помещения
196 441 000 ₽

133 000 ₽ за м²

1 477 м² этаж 1

Продам склад 1477 м2 в новом многофункциональном производственно-складском комплексе. Дополнительно к складу предоставляется офисное помещение площадью 60 м2. Специальные условия! При обсуждении определенных условий платежа возможно предоставление дисконта. Склад...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
45 300 000 ₽

331 141 ₽ за м²

137 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: МО, Котельники, ЖК «Кузьминский лес», к.10. - Окупаемость - 10, 7 лет. - Доходность - 9, 3 %/год. - Общий МАП (месячный арендный поток) - 352 000 руб/мес. - Арендаторы: 1. ВинЛаб - площадь 120 м2, МАП - 312 000 руб/мес. ДДА (долгосрочный договор...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
40 200 000 ₽

293 860 ₽ за м²

137 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: МО, Котельники, ЖК «Кузьминский лес», к.10. - Окупаемость - #9, 5 лет. - Доходность - 10, 5 %/год. - МАП (месячный арендный поток) - 352 000 руб/мес. - Арендатор: Алкомаркет Винлаб, tabak(less). - ДДА (Долгосрочный договор аренды). - Общая площадь -...

29 апреля 2026 Продажа Складского помещения
241 000 000 ₽

162 509 ₽ за м²

1 483 м²

Арт. 97813612 Продается готовый арендный бизнес. Производственно-складское помещение, площадью 1 483 кв.м. в индустриальном парке, все коммуникации: отопление, водоснабжение, электричество, канализация. Потолки 10 метров, пол антипыль, ворота докового типа. Помещение сдано в...

24 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
29 283 000 ₽

258 000 ₽ за м²

114 м² этаж 1

Выгодная инвестиция: Продажа ПСН 113, 5 м² у метро Котельники Описание: Предлагается к покупке светлое и просторное помещение свободного назначения, идеально подходящее для реализации любого бизнес-проекта. Главное преимущество объекта впечатляющая высота потолков 4,...

29 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
31 562 960 ₽

354 640 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Лот №1065704 Предложение от Собственника! Продажа ПСН 88.66 м2 в районе м.Котельники (15 мин пешком) в Современном ЖК “Дюна” класса “бизнес-лайт” (срок сдачи 2 квартал 2028г) в 2 км от Москвы на пересечении Новорязанского и Дзержинского шоссе. ЖК “Дюна” расположен в районе с уже...

10 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Павильон
120 000 000 ₽

137 300 ₽ за м²

874 м² этаж 1

Продажа ПСН 874 м2. МО, г. Котельники. Описание: Предлагается в продажу водозаборный узел состоящий из пяти зданий общей площадью 874 кв.м. Земельный участок 10000 кв.м. в долгосрочной аренде. 1. Здание очистных сооружений 664, 02 кв.м. 2. КПП 13.43 кв.м. 3. Павильон над водозаборными...

10 декабря 2025 Продажа Складского помещения
485 860 000 ₽

170 000 ₽ за м²

2 858 м²

Продажа склада 2858 м2 м. Котельники в РПТ в Московская область Описание: Предлагается в продажу склад класса А . Склад свободен и полностью готов к въезду. Складской блок общей площаью 2858 кв.м. Высота потолка: 12 м. Пол: бетон-антипыль. Нагрузка: до 8 тонн/кв.м. Ворота: 4 шт (доки,...

10 декабря 2025 Продажа Складского помещения
242 930 000 ₽

170 000 ₽ за м²

1 429 м²

Продажа склада 1429 м2 м. Котельники в РПТ в Московская область Описание: Предлагается в продажу склад класса А . Склад свободен и полностью готов к въезду. Складской блок общей площаью 1429 кв.м. Высота потолка: 12 м. Пол: бетон-антипыль. Нагрузка: до 8 тонн/кв.м. Ворота: 2 шт (доки,...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
47 000 000 ₽

156 667 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Арт. 93700709. Прямaя пpoдажа coбственником помeщения 283 м2 по документам. при обмере все 300м Два отдельных входа на две стороны. Идеально если поделить на части. Адекватная цена. свободно от арендатора. Электричество — 30 кВт. Парковка — свободная, перед входом.Помещение...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
под автосервис Контейнер
76 500 000 ₽

36 429 ₽ за м²

2 100 м² этаж 1

Лот №625059 Предложение от Собственника! Продажа огороженного земельного участка 2071 м2 в районе м.Котельники (17 мин пешком), г.Люберцы, недалеко от мкад (5 км) и развязки. Категория земель: земли населенных пунктов, ВРИ - обслуживание автотранспорта. Продажа по ДКП. Имеются...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
51 000 000 ₽

170 000 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Прямaя пpoдажа coбственником помeщения 283 м2 по документам. при обмере все 300м Два отдельных входа на две стороны. Идеально если поделить на части. Адекватная цена. свободно от арендатора. Электричество — 30 кВт. Парковка — свободная, перед входом.Помещение расположено внутри...

21 мая 2026 Продажа Складского помещения
241 000 000 ₽

162 509 ₽ за м²

1 483 м² этаж 1

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Кафе Медицинские услуги Фитнес Образовательные услуги
37 300 000 ₽

369 820 ₽ за м²

101 м² этаж 1

Арт. 135064455 Представляем уникальное коммерческое помещение в ЖК "ДЮНА" — идеальное решение для вашего бизнеса и выгодная инвестиция!Локация:10 минут пешком от станции метро "Котельники" — обеспечивает постоянный приток пешеходного трафика. 3 км от МКАД, удобный...

В российском законодательстве для «помещения» нет единого определения. Под этим термином могут пониматься:

часть объекта недвижимого имущества (здания, строения),

самостоятельная единица, являющаяся частью архитектурного сооружения.

Сегодня на рынке недвижимости покупка и продажа помещений идет очень активно. На торги выставляются нежилые объекты, отдельные участки жилых домов (цокольные/первые этажи). И те, и другие успешно используются в коммерческих целях: для размещения предприятий по оказанию услуг (магазинов, ресторанов, салонов красоты), ведения деловой активности (офисов), хранения товара (склады).

Если вы хотите приобрести недвижимое имущество под бизнес, недостатка в предложениях не будет. Можно купить объект любого класса, площади, планировки. Однако, возвращаясь к теме жилых-нежилых зданий, напомним следующее. Не всякое заведение разрешается размещать на базе жилого комплекса. Например, автосервис. Согласно требованиям СЭС, он должен находиться на отдаленном расстоянии от домов. В других же случаях открытие предприятия в жилом здании требует много времени и дополнительных расходов. Это относится к кафе, ресторанам, столовым. Работу точки питания нужно согласовывать со всеми жителями дома и за свой счет устанавливать вытяжки.