Продажа помещения под салон красоты
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под салон красоты в Котельниках. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
37 300 000 ₽

369 820 ₽ за м²

101 м² этаж 1

Арт. 135064455 Представляем уникальное коммерческое помещение в ЖК "ДЮНА" — идеальное решение для вашего бизнеса и выгодная инвестиция!Локация:10 минут пешком от станции метро "Котельники" — обеспечивает постоянный приток пешеходного трафика. 3 км от МКАД, удобный...