Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Котельниках. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 49 актуальных предложений на сегодня.

49 предложения

Сортировать:
64 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 500 000 ₽

179 408 ₽ за м²

64 м² этаж 11

Данная сделка застрахована САО-Ресо Гарантия <br><br> ЖК "Зеленый остров" Продается уютная двухкомнатная квартира. Рядом находится Карьер. Лесопарковая зона. <br><br>2 изолированные комнаты, уютная кухня, раздельный с/у, просторный холл! <br><br>В районе развитая...

58 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
13 300 000 ₽

229 311 ₽ за м²

58 м² этаж 9

Все сделки застрахованы в САО Ресо-Гарант. <br><br>Эта однокомнатная квартира настоящий оазис спокойствия и света в сердце шумного города. Стоит только переступить порог, как вы попадаете в объятия теплой и солнечной атмосферы. <br><br> В шаговой доступности,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 500 000 ₽

276 316 ₽ за м²

38 м² этаж 14

Все сделки застрахованы в САО Ресо-Гарант <br><br>Продается 1-комнатная квартира в пешей доступности от метро . <br><br>До метро Котельники идти 10-13 минут. <br><br>Подойдет для молодого специалиста, который хочет жить в центре событий. <br><br>Большая...

72 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
13 700 000 ₽

190 278 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Все сделки застрахованы в САО Ресо-Гарант <br><br>Ищите квартиру, где всем будет комфортно? Эта двушка с планировкой " распашонка" создана для жизни. Комнаты расположены по разные стороны. Пока дети Играют в своей комнате, родители могут отдыхать в Спальне - никто никому...

21 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
5 750 000 ₽

273 810 ₽ за м²

21 м² этаж 14

Продается студия с черновым ремонтом в ЖК Новые Котельники! <br><br>Видовой этаж! Непосредственная близость к Москве. Быстрый выезд на МКАД и Новорязанское шоссе. 10 минут до метро Котельники!! Вся необходимая инфраструктура вокруг. Уникальный лесопарк и карьер!...

45 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
13 500 000 ₽

300 000 ₽ за м²

45 м² этаж 12

Данная сделка застрахована САО РЕСО-гарантия! <br><br> Идеальная квартира на Белой Даче! Въезжай и живи <br><br>Мечтаете о квартире, где не нужно делать ремонт и бежать в магазин за техникой? Всё уже есть! <br><br> — Планировка: Стильная, большая однушка...

61 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
13 300 000 ₽

218 033 ₽ за м²

61 м² этаж 16

Данная сделка застрахована РЕСО-гарантия! <br><br>Продаётся 2-комнатная квартира-распашёнка в 15 минутах пешком от метро «Котельники». Просторная, светлая, с продуманной планировкой и комфортной атмосферой. Внутри — качественный косметический ремонт, практичная...

47 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 900 000 ₽

210 639 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Продаётся уютная 2х -комнатная квартира в панельном доме 1978 года постройки в г. Котельники, микрорайон Белая Дача, Московская область. Главные преимущества: Отличная транспортная доступность: От метро Котельники можно доехать на маршрутке 4к интервал 17-20 минут, всего 10...

39 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
11 470 000 ₽

294 859 ₽ за м²

39 м² этаж 7

НИКТО не проживает! Свежий ремонт! Стиль и комфорт! В ЖК Белая Дача Парк РЯДОМ С МЕТРО продается 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Стильная и светлая! Общей площадью 38, 9 м2. Дом с классом энергоэффективности А. Квартира полностью оснащена мебелью и...

66 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2024
14 300 000 ₽

216 667 ₽ за м²

66 м² этаж 4

Предлагаем к продаже 3-х комнатную квартиру в доме комфорт класса ЖК Котельнические высотки в 15 минутах ходьбы от метро. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Все 3 комнаты изолированные, просторная кухня, раздельный санузел, 2 гардеробные комнаты. Вся мебель и техника...

87 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
16 400 000 ₽

189 377 ₽ за м²

87 м² этаж 17

Все сделки застрахованы в САО Ресо-Гарант <br><br>Эта квартира идеально подойдет для семьи с детьми, предлагая комфорт и необходимое каждому личное пространство. В шаговой доступности, Лесопарковая зона. <br><br>До метро Котельники идти 15 минут. Что обеспечивает...

43 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 500 000 ₽

292 057 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Все сделки застрахованы в САО Ресо-Гарант <br><br> Эта однокомнатная квартира настоящий оазис спокойствия и света в сердце шумного города. Стоит только переступить порог, как вы попадаете в объятия теплой и солнечной атмосферы. <br><br>Гостиная- спальня....

76 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
13 900 000 ₽

182 176 ₽ за м²

76 м² этаж 6

Все сделки застрахованы в САО Ресо-Гарант <br><br>Эта квартира идеально подойдет для семьи с детьми, предлагая комфорт и необходимое каждому личное пространство. <br><br>В шаговой доступности, Лесопарковая зона. <br><br>До метро Котельники идти 15 -20 минут. Что...

65 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
11 450 000 ₽

176 154 ₽ за м²

65 м² этаж 4

Лот № 74721 Откройте для себя идеальное сочетание простора, комфорта и удобства! В продаже появилась великолепная двухкомнатная квартира, расположенная в шаговой доступности от метро Котельники. Общая площадь 65 кв. м, из которых 30, 9 кв. м – это уютное жилое пространство, а 20...

41 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
12 500 000 ₽

304 879 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Продаётся однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом по адресу: Кузьминская улица, дом 7. Эта квартира идеально подойдёт для молодых специалистов, студентов, семей с детьми и пар без детей.Описание квартиры:одно комнатная квартира 3-м этаже 17 этажного кирпичного...

78 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
21 000 000 ₽

269 231 ₽ за м²

78 м² этаж 20

Трехкомнатная квартира в ЖК Оранж парк. Европланировка, кухня-гостинная и 2 изолированные комнаты, раздельный санузел (просторный туалет с постирочной комнатой), застекленная лоджия. Квартира меблирована и оборудована всей необходимой для проживания техникой (варочная...

43 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
7 889 000 ₽

185 624 ₽ за м²

43 м² этаж 7

Продается двухкомнатная квартира: Московская область, Котельники, мкрн.Силикат, 10.Квартира готова для проживания!Эффективный арендный бизнес!Рядом парковая зона и пруд!О КВАРТИРЕКвартира находится на седьмом этаже девятиэтажного дома.Общая площадь - 42, 5 кв....

83 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
18 500 000 ₽

223 701 ₽ за м²

83 м² этаж 8

Продам просторную видовую 3-х комнатную квартиру на 8 этаже 17-этажного панельного дома. Квартира имеет удобную планировку: три изолированные комнаты, большая кухня, раздельный санузел, две застекленные лоджии, гардеробная. Выполнен дизайнерский ремонт. Есть вся...

37 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
12 500 000 ₽

337 838 ₽ за м²

37 м² этаж 32

Продаём эксклюзивную 1-комнатную квартиру в Котельниках! Квартира расположена на 32-м этаже современного жилого комплекса, построенного в 2022 году. Из окон открывается прекрасный вид на улицу. Общая площадь квартиры составляет 37 кв. м, жилая — 14 кв. м, кухня — также 14 кв. м....

44 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 000 000 ₽

251 717 ₽ за м²

44 м² этаж 7

Квартира с потенциалом евродвушки: 43, 7 кв.м. у метро по цене однокомнатной!Описание квартирыПредставьте: просторная квартира, где хватит места и для уютного отдыха, и для приёма гостей, - и всё это в шаговой доступности от метро. Звучит как мечта? Она уже ждёт вас!Почему это...

43 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 199 000 ₽

261 659 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Id 389590. Продается однокомнатная квартира с уникальной кухней, что является настоящей редкостью для квартир такого формата и Это пространство легко трансформируется в полноценную кухню-гостиную, где вы сможете комфортно ощущать смысл жизни или обустроить уютную рабочую...

40 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
10 500 000 ₽

261 846 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 40, 1 кв. м, расположенная на первом этаже 17-этажного кирпичного дома 2009 года постройки. Жилая площадь составляет 18 кв. м, а кухня впечатляет размерами в 10 кв. м. Высота потолков — 2, 7 метра, что создает ощущение простора. Из окон...

74 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
16 000 000 ₽

217 688 ₽ за м²

74 м² этаж 8

Новый развитой район с быстрым доступом к Москве! Чудесная возможность сделать ремонт и планировку на свой вкус и цвет! Удобный восьмой этаж, не высоко и не низко! Дом оборудован камерами по периметру, на этажах и во дворе. Выделены дополнительные помещения для детских...

82 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
20 777 777 ₽

253 388 ₽ за м²

82 м² этаж 19

ПРЕДЛАГАЮ уникальную квартиру формата 3-ЕВРО с видами на озеро, с комплектацией под ТАПОЧКИ! ОТ МЕТРО 10 мин. пешком ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ( в продаже 2 ММ) ЗАХОДИ И ЖИВИ! СОВРЕМЕННАЯ ОТДЕЛКА: Каждый сантиметр пространства продуман до мелочей, создавая атмосферу роскоши и...

74 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
16 000 000 ₽

217 688 ₽ за м²

74 м² этаж 8

63 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
15 950 000 ₽

251 975 ₽ за м²

63 м² этаж 10

ОН 22587. Вашему вниманию предлагается прекрасная, светлая, уютная трёхкомнатная квартира, с дизайнерским ремонтом. В квартире сделана удобная для проживания перепланировка ( узаконена! ) . В квартире, остаются встроенные шкафы-купе, кухонный гарнитур, кондиционер. Квартира...

34 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 250 000 ₽

272 059 ₽ за м²

34 м² этаж 15

Данная сделка застрахована Ресо-гарантия! <br><br>Студия 34 м² с панорамой города, закатами и ПОТОЛКОМ БЕЗ СОСЕДЕЙ! ЖК «Белая Дача Парк» <br><br>Уникальные преимущества: <br><br>Никакого топота над головой! Квартира расположена на последнем этаже. Забудьте о шуме,...

52 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 950 000 ₽

152 885 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Данная сделка застрахована САО-Ресо Гарантия <br><br>Продается светлая 1-комнатная квартира в ЖК "Зеленый остров". Отличное состояние, подходит для жизни и инвестиции. <br><br>Эксклюзивное предложение в данном районе. Очень высокие потолки, 3 метра свежего...

82 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
15 500 000 ₽

189 025 ₽ за м²

82 м² этаж 8

Номер лота: 11781 Русич Россия, Московская область, городской округ Котельники, Котельники, микрорайон Новые Котельники, Шоссе: Новорязанское, Дзержинское Общая площадь: 82.00 м.кв., Жилая площадь: 44.00 м.кв., Площадь кухни: 14.00 м.кв., Кухня-гостинная Квартира в новом доме. С ремонтом...

57 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
17 900 000 ₽

314 036 ₽ за м²

57 м² этаж 15

Отличная просторная двухкомнатная квартира, в современном МОНОЛИТНОМ доме! <br><br>5 минут пешком до метро "Котельники" – прекрасное решение для тех, кто ценит время и комфорт. <br><br>Площадь квартиры 57 кв. м., кухня – гостиная 19м! Лоджия с панорамным остеклением! Два...