Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Котельниках. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
58 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
13 300 000 ₽

229 311 ₽ за м²

58 м² этаж 9

Все сделки застрахованы в САО Ресо-Гарант. <br><br>Эта однокомнатная квартира настоящий оазис спокойствия и света в сердце шумного города. Стоит только переступить порог, как вы попадаете в объятия теплой и солнечной атмосферы. <br><br> В шаговой доступности,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 500 000 ₽

276 316 ₽ за м²

38 м² этаж 14

Все сделки застрахованы в САО Ресо-Гарант <br><br>Продается 1-комнатная квартира в пешей доступности от метро . <br><br>До метро Котельники идти 10-13 минут. <br><br>Подойдет для молодого специалиста, который хочет жить в центре событий. <br><br>Большая...

21 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
5 750 000 ₽

273 810 ₽ за м²

21 м² этаж 14

Продается студия с черновым ремонтом в ЖК Новые Котельники! <br><br>Видовой этаж! Непосредственная близость к Москве. Быстрый выезд на МКАД и Новорязанское шоссе. 10 минут до метро Котельники!! Вся необходимая инфраструктура вокруг. Уникальный лесопарк и карьер!...

45 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
13 500 000 ₽

300 000 ₽ за м²

45 м² этаж 12

Данная сделка застрахована САО РЕСО-гарантия! <br><br> Идеальная квартира на Белой Даче! Въезжай и живи <br><br>Мечтаете о квартире, где не нужно делать ремонт и бежать в магазин за техникой? Всё уже есть! <br><br> — Планировка: Стильная, большая однушка...

39 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
11 470 000 ₽

294 859 ₽ за м²

39 м² этаж 7

НИКТО не проживает! Свежий ремонт! Стиль и комфорт! В ЖК Белая Дача Парк РЯДОМ С МЕТРО продается 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Стильная и светлая! Общей площадью 38, 9 м2. Дом с классом энергоэффективности А. Квартира полностью оснащена мебелью и...

43 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 500 000 ₽

292 057 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Все сделки застрахованы в САО Ресо-Гарант <br><br> Эта однокомнатная квартира настоящий оазис спокойствия и света в сердце шумного города. Стоит только переступить порог, как вы попадаете в объятия теплой и солнечной атмосферы. <br><br>Гостиная- спальня....

41 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
12 500 000 ₽

304 879 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Продаётся однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом по адресу: Кузьминская улица, дом 7. Эта квартира идеально подойдёт для молодых специалистов, студентов, семей с детьми и пар без детей.Описание квартиры:одно комнатная квартира 3-м этаже 17 этажного кирпичного...

37 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
12 500 000 ₽

337 838 ₽ за м²

37 м² этаж 32

Продаём эксклюзивную 1-комнатную квартиру в Котельниках! Квартира расположена на 32-м этаже современного жилого комплекса, построенного в 2022 году. Из окон открывается прекрасный вид на улицу. Общая площадь квартиры составляет 37 кв. м, жилая — 14 кв. м, кухня — также 14 кв. м....

44 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 000 000 ₽

251 717 ₽ за м²

44 м² этаж 7

Квартира с потенциалом евродвушки: 43, 7 кв.м. у метро по цене однокомнатной!Описание квартирыПредставьте: просторная квартира, где хватит места и для уютного отдыха, и для приёма гостей, - и всё это в шаговой доступности от метро. Звучит как мечта? Она уже ждёт вас!Почему это...

43 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 199 000 ₽

261 659 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Id 389590. Продается однокомнатная квартира с уникальной кухней, что является настоящей редкостью для квартир такого формата и Это пространство легко трансформируется в полноценную кухню-гостиную, где вы сможете комфортно ощущать смысл жизни или обустроить уютную рабочую...

40 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
10 500 000 ₽

261 846 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 40, 1 кв. м, расположенная на первом этаже 17-этажного кирпичного дома 2009 года постройки. Жилая площадь составляет 18 кв. м, а кухня впечатляет размерами в 10 кв. м. Высота потолков — 2, 7 метра, что создает ощущение простора. Из окон...

34 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 250 000 ₽

272 059 ₽ за м²

34 м² этаж 15

Данная сделка застрахована Ресо-гарантия! <br><br>Студия 34 м² с панорамой города, закатами и ПОТОЛКОМ БЕЗ СОСЕДЕЙ! ЖК «Белая Дача Парк» <br><br>Уникальные преимущества: <br><br>Никакого топота над головой! Квартира расположена на последнем этаже. Забудьте о шуме,...

52 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 950 000 ₽

152 885 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Данная сделка застрахована САО-Ресо Гарантия <br><br>Продается светлая 1-комнатная квартира в ЖК "Зеленый остров". Отличное состояние, подходит для жизни и инвестиции. <br><br>Эксклюзивное предложение в данном районе. Очень высокие потолки, 3 метра свежего...

44 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
7 500 000 ₽

170 455 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Продается меблированная 1-комнатная квартира в 10 мин. от метро котельники. очень уютная и удобная квартира расположена в кирпичном 9-ти этажном доме на 8-ом этаже. дом теплый стены толстые. в квартире выполнен хороший ремонт с использованием высококачественных материалов....

32 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 750 000 ₽

308 545 ₽ за м²

32 м² этаж 21

Данная сделка застрахована Ресо-гарантия. <br><br>Изолированная комната, НИША В ПРИХОЖЕЙ, просторная кухня-гостиная правильной формы <br><br>Ламинат, светлые обои, стильная плитка, новая сантехника. <br><br>Осталось только расставить мебель и заехать!...

38 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
9 000 000 ₽

236 221 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Внесен аванс до 24 июня.Уникальное предложение: квартира в Котельниках по выгодной цене.Условия продажи:Альтернатива, без обременений, подходит по ипотеку, взрослый собственник и несовершеннолетние, поэтому нотариат.Преимущества:- Цена: отличное соотношение цены и...

50 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 500 000 ₽

190 381 ₽ за м²

50 м² этаж 1

ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Продaeтся уютная однoкомнатная кваpтирa c сoвpемeнным eвpo-peмонтом в новом кирпичном доме с видом на лес. В квартире всё продумано для комфортной жизни - дополнительно установлена перегородка, поэтому возможно проживание пары или семьи с ребенком, также...

45 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

45 м² этаж 15

ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Продaeтся уютная однoкомнатная кваpтирa c eвpo-peмонтом в новом кирпичном доме с видом на лес. Комфортно проживать одному или паре с ребенком.Адрес: Московская область, Котельники, Южный микрорайон, 11.Площадь: 45 кв.м. Просторная кухня - 9, 7 кв.м.ОТДЕЛКА И...

24 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
7 000 000 ₽

296 611 ₽ за м²

24 м² этаж 25

Жилой квартал «Томилинский бульвар» возводится рядом с Кузьминским парком в Котельниках. В 20 минутах пешком метро «Котельники», а на автомобиле 4 минуты до Новорязанского шоссе и 6 минут — до МКАД. В жилом квартале 11 корпусов. Высота домов — 25 этажей. В «Томилинском...

21 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 600 000 ₽

266 667 ₽ за м²

21 м² этаж 13

Вашему вниманию предлагается студия в новом ЖК в непосредственной близости от Москвы. Описание квартирыКвартира расположена в 5-й секции в середине дома на комфортном 13-м этаже с панорамным видом.Санузел совмещен, есть балкон с видом на лесной массив. Студия сдается без...

36 м² , 1-комнатную квартиру 27 февраля 2026
11 800 000 ₽

331 275 ₽ за м²

36 м² этаж 24

Продаю однокомнатную квартиру в одном км от метро Котельники . Квартира передаётся собственнику в отделке Вайт бокс . Школы . магазины , поликлиника . метро - всё рядом . Есть другие варианты. Все документы готовы к сделке . Без обременений . Быстрый выход на сделку...